Votre connexion au réseau canadien des bénévoles

Coordonnées

Par courrier

275 rue Bank, Suite 400
Ottawa ON K2P 2L6

Par téléphone

613-231-4371 | Sans frais 1-800-670-0401

Par télécopieur

613-231-6725

Par courriel

info@benevoles.ca

Pour rejoindre un membre de notre équipe

Allardyce, Laura
Gestionnaire, communications et marketing
Post 245
lallardyce@volunteer.ca

Aynalem, Martha
Directrice financière
Poste 290
maynalem@benevoles.ca

Elizabeth Dove
Directrice, Engagement social des entreprises
416-574-1936

Hamelin, Anne
Administratrice de bureau et de la technologie
Poste 280
ahamelin@benevoles.ca

McCarroll, Leigha
Gestionnaire, mobilisation des connaisances et services aux membres
Poste 244
lmccarroll@benevoles.ca

Pike, Deborah
Directrice, actifs de connaissances
Poste 234
dpike@benevoles.ca

Speevak, Paula
Présidente et chef de la direction
Poste 240
pspeevak@benevoles.ca

Towell, Lainie
Directrice, innovation et recherche de fonds
Poste 227
ltowell@benevoles.ca

volunteer