Votre connexion au réseau canadien des bénévoles

Coordonnées

Par courrier

309 rue Cooper, Suite 201
Ottawa, ON K2P 0G5 (carte)

Par téléphone

613-231-4371 | Sans frais 1-800-670-0401

Par télécopieur

613-231-6725

Par courriel

info@benevoles.ca

Pour rejoindre un membre de notre équipe

Aynalem, Martha
Directrice financière
Poste 290
maynalem@benevoles.ca

Diedrich, Karine
Directrice, Engagement public et relations avec les intervenants
Poste 246
kdiedrich@benevoles.ca

 

Dove, Elizabeth
Directrice, Engagement social des entreprises
416-574-1936
edove@benevoles.ca

Speevak, Paula
Présidente et chef de la direction
Poste 240
pspeevak@benevoles.ca

Shirley, Eric
Gestionnaire, Événements et projets d'entreprise
647-224-3426
eshirley@benevoles.ca

Stevens, Alison
Liason avec les centres d'action bénévole
514-702-1251
astevens@benevoles.ca